Игорь Качесов

Как вы думаете, где больше предателей и подлецов, на войне,, или в мирной жизни?

Ответы
Евгений Военушкин

война всех сортирует и предателей и подлецов вторых менее заметно так как маскируются а вот сейчас эти категории повылазили и везде засели и как тут не вспомнить Сталина потому что новому пришедшему придется вновь применять жесткие меры и выковыривать всех на лесоповал...дождемся ли???

Игорь Качесов

Вот то-то и оно!

Mister Farid

полагаю, что в мирной жизни. на войне, как на войне, в условиях критической ситуации, напрямую угрожающей прекращению жизнедеятельности, предатели и подлецы быстренько... отсеиваются

Игорь Качесов

Верно!

Mister Farid

🤝

Ѻлегъ

в любое время их хватает. суть человека изменить сложно, Игорь. ...но, в мирное время подлость заметна менее, поскольку обычно бывает мелочной

Игорь Качесов

Верно! А на войне оные долго не живут!☝️😉

Ѻлегъ

согласен 🤝

Андрей Андрушевский

На войну в основном попадают хорошие, а подлецы по тылам всё больше...
отсюда и вывод сам напрашивается

Татьяна

В критической ситуации, не обязательно что война, обязательно выйдет натура человека, кто рядом.

Сергей Горбачев

я думаю одинаково. Просто на войне они проявляются чаще, там сложнее спрятаться и притворяться.

Игорь Качесов

Верно!

Степаныч

В мирной жизни сея сволочь маскируется под добродетелей, а война выводит таких на поверхность

Игорь Качесов

В точку!

Ольга Николаевна

Одинаково. Только на войне их истинная сущность становится видна намного быстрее.

Игорь Качесов

Верно!🌹

Валерий Иванчик

обычно эти свойства характера быстрее проявляются в экстремальных ситуациях

Игорь Качесов

Верно!👌

Андрей Акбаров

Конечно в простой мирной жизни, на войне разговор с предателем короткий....

Игорь Качесов

Верно!

Василий Сычёв

В мирной жизни.. На войне лишь самые отчаянные решаются, на предательство..

Ирина Ирина

В мирной жизни...Просто их тут не сразу расспознаешь На войне все яснее.....

Игорь Качесов

Верно!🤝

Оксана Алферова

Не имеет значения. Просто в критической ситуации, увидеть подлеца проще

Игорь Качесов

Верно! На войне такие долго не живут!

Оксана Алферова

Есть другая версия. Они быстрее и проще приспосабливаются. Их не мучают муки совести и раскаяние, в отличие от человека порядочного)

Игорь Качесов

И это правда!

Оксана Алферова

И в мирное время, их приспособляемость не притерпевает особых изменений. Опять-таки, единственный способ для выявления такого персонажа - критическая ситуация

Niemand Против Войны

Чувак, ну што ж тебе всё предатели-то мерещатся... совковое воспитание?!

Игорь Качесов

Столкнёшься - узнаешь!☝️😉

Niemand Против Войны

Дык вить кто што ищет – тот то и находит, чувак.

Николай Запевалов

Конечно в мирной жизни, как отец говорил, на войне их сразу увидишь!

Бе
Безилмэн.

Я,не умею думать.Че за тупые вопросы? Здесь,бля все были на войне????

Nastia B

на войне, там всё обостряется. И чаще наступают моменты выбора.

Eduard

Да ктож его знает. В экстримальных условиях это проявляется.

Любомир

в мирной жизни. война выводит подлецов и предателей быстрее

Игорь Качесов

Верно! На войне они долго не живут!☝️😉

Надежда Борисова

О Игорь, их везде хватает,а кто перевес имеет,трудно сказать