Авдей Мотоциклетов

В середине января две девочки двух и пяти лет были найдены после вскрытия двери в квартире в многоэтажном жилом доме на юго-востоке города. Представитель экстренных служб столицы сообщил, что двухлетняя девочка, по предварительным данным, получила переохлаждение при попытке самостоятельно помыться .таких случаев все больше-тенденция просто -капитализм - родитель ребенку -волк?

Ответы
Таяна

Все проще, чем кажется. Инспектора пдн гонят одиноких мам на работу, не задумываясь о том, что детей не с-кем оставить. А спустя время этих же мам и ругают, что дети остались одни дома(мало ли заболели, а ее с работы не отпустили на больничный)... вот и результат. Мне самой пднщики приписали статью, что я не работаю, а сижу дома с детьми тк их не с кем оставлять(Да еще и не только мои на мне)... и пофиг что дети одеты, обуть, не голодают и я сама с-ними занимаюсь(с дошкольниками)... как-то так все обстоит...

Аня

Можно узнать,а вы мать- одиночка?

Таяна

Нет. Но детьми занимаюсь только я. Отцы не участвуют в воспитании детей.

Татьяна Ковалевская

Найдите в интернете и прочитайте информацию под названием "Вселенная 25" и вы поймете, почему так происходит с людьми. Эту информацию не хотят публиковать, потому, что страшно, если это правда.

Анна Матвеева

Стерты материнские инстинкты. У нас был летом случай, в присутствии 2х родителей маленький ребенок был убит током. Мама стирала, папа на диване возлежал.

Александр Жук Эстония Таллин

а в советское время разве было такое я не думаю что было даже в самых зачуханных районах и даже не москвы а сибири УРА ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Юлия Александровна

да я только ,что про это думала, все высшие животные - самки высших животных за свое потомство жизнь отдадут, у человечьих самок сломалось ,что то

A Lina W

При чем тут строй общественный?Недобросовестных родителей во все времена хватало

Авдей Мотоциклетов

раньше все были на учете-бомжей почти не было- статья за тунеядство-выселение а 101 км-принудительное лечение алкоголиков итд-строй не при чем -конечно-5 лет маугли-раньше через месяц отсутствия ребенка уже маму бы взгрели по первое число

A Lina W

Случаи всякие бывали,но не в таких количествах,это да

Лариса Евтушенко

это к сожалению, нечеловеческая жуть....которая не поддается здравому смыслу.....

Наталия

Такие родители были во все времена, это от стороя не зависит.

Я Счастливая

Думаю, что такое существовало всегда, просто не освещалось.

Авдей Мотоциклетов

расхожее заблуждение -навязываемое либералами-есть криминальная статистика ссср-которая была рассекречена в 90-х количество тяжких преступлений(и по отношению к детям ) в 10-ки раз меньше

Евгения

Мир сходит с ума. А вместе с ним и новоявленные родители...

Та Еще

если изначально это была не мать, а самка безмозглая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да брось. Раньше просто про это не расскпзывали

Леонид Музафаров

Капитализм ни при чем, от людей это зависит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пятеро сестёр погибли при пожаре времянки

Елена Кэт

уроды блин.зачем рожать,чтоб потом мучить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это НЕ капитализм.. это распиздяйство жкх

Авдей Мотоциклетов

просто 2-х летний ребенок не освоился с кранами а могла ведь обвариться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если б НЕ отключили горячую воду.. Я так догадываюсь.. инцидент имел место где то в эРэФии?? да ещё и в глубинке?

Галина Тюлькина

Капитализм ни причём. Уроды всегда были.

Ник Ци (Student)

Премию Дарвина спиногрызу!! 😁 😁 😁

R Rk

все одно и тоже,почитайте Гиляровского

Марина

Вот вам и перегибы советского строя