ДА
Дмитрий Аветисов

Что для тебя есть эзотерика?

Ответы
Нюра Мартышкина

Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.
Я согласна.

Нюра Мартышкина

я в курсе, что набрать... меня занимает ваша осведомленность...

ДА
Дмитрий Аветисов

Ух ты.....какими мы проницательными стали...мадам, по существу почти влюблен я в вас..:-)

Нюра Мартышкина

ох, и хитрец же вы...

ДА
Дмитрий Аветисов

Хочу спокойно ночи пожелать я вам, устал, пойду и выидите сладко спать....

Katerina Burkunova

Значит что человек свихнулся:-Dэзотерики это конченые романтики, в хорошем смысле слова, потому что люди прагматичные не верят ни во что 😃

ДА
Дмитрий Аветисов

Пишите одно, а думаете иначе....:-)

Юл
Юлия

это истины жизни которые не материальны , но очень важны для духовного развития человека

Наталья Старцева

очень близко по звучанию с истерикой )))) если серьёзно, такие тонкие материи не для меня

Дина Unique

вообще-то она одна для всех)) просто кому-то интересна данная тема, а кому-то...

Ната

Астрология, Магия, Медитация, Мистика, Ясновидение, Парапсихология ............

Вероника Королевская.

Это увлекательные и интересные знания,очень познавательные.

Дина Красникова

это мой маленький мир где я живу а вы туда лезете разбираться

Ма
Мария

Глубина такая, которая иногда дает ответы на вопросы

ДА
Дмитрий Аветисов

Например?

Ма
Мария

Когда на распутье - загляни вглубь себя. Там есть все ответы. Каждый человек - это тайное знание, известная одному ему. Просто большинство не хочет погружаться в недры своего сознания и живет черти как. И совершает кучу ошибок

ДА
Дмитрий Аветисов

И ..обладая такими знаниями...сгущаешь слабину своей воли...? Не стыдно...

Ма
Мария

Стыдно... Знания - это одно. А эмоции - это другое. Не могу я совладать с ними(((

Екатерина Горячая

Это познание самого себя и таинств окружающего мира

Угадай 李

Познание себя и скрытых таинств окружающего мира

ДА
Дмитрий Аветисов

И еще самое главное, взоимодействие мира себя и таинств

ДА
Дмитрий Аветисов

Т.е воспринять в себе тайну окружающего мира как другую реальность

Та
Татьяна

хорошая штука, которая помогает понять себя

Лариса Зиновьева

Угол в книжном магазине,где я работаю.

Лейла *

я совершенно равнодушна к эзотерике .

ДА
Дмитрий Аветисов

Я вас очень понимаю...муррр

Лейла *

а что тут понимать . не увлекаюсь эзотерикой

Галина Громашева

на ТНТ программа про ведьм,и шаманов.

Sveeee )

что то философское и фантастическое

Карина Гончарова

Наверное, какой то паралельный мир.

Дама С Вуалью

Модное слово. Мухлевщики. Таинство

Путь К Солнцу

Знания которые лишними не бывают.

ДА
Дмитрий Аветисов

Золотые слова:-)

Путь К Солнцу

Благодарю! 🙂

Рада

А шо вы знаете об эзотерике ??? ..)))

ДА
Дмитрий Аветисов

Вообще речь шла о эксперементе.....О каком? В том котором участвуют все кому приходит вопроч, что для вас эзотерка......удачно спрашиваете вы...да..итд... ответ нужно уметь понимать не врамках своей видемости, а пытаться воспринять его хотябы попытаться.....а вы не уловили

Рада

Перед, тем как проводить эксперИмент, необходимо знать хотя бы азы и владеть элементарной грамотностью ....))))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Аветисов

🙂 спасибо за советы, вы меня прям просвели))))))))))))))))))

Рада

Не благодарите, лучше учите правила, тогда и люди будут к Вам относиться с должным уважением ... Удачи !!!!!)))))

ДА
Дмитрий Аветисов

Ок мадам....не переживайте...Всего самого, самого:-)