Марина

С демонами и джиннами лучше разбирается Коран. Какие грехи есть у мусульман? 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не так я похоть представляю ,красный чулки не нравятся на а женщинах ,только шоколадного идти белого цвета )

Марина

огонь)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,только так ,а красные только туфли приемлю )

Ѻлегъ

ислам - приспособленное к конкретным условиям и народам христианство. так что, и грехи у мусульман те же

Марина

Добрый день Олег! Непорочное зачатие это придумано в гореме и распространено на всех , маски это паранджа, Я пока вижу наоборот всемирный халифат)) и его правила во всех религиях. Православие это видимо не Библия, а веды? какие-то староверческие тексты..

Ѻлегъ

здравствуй, Марин! да, православие - это не Библия а Веды

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они безгрешны у них есть отмазка ночью темно аллах спит не видит ....думаю ты этого не знала

Марина

а у нас тут ночь сплошь получается?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этого я не знаю

Александрович

разрешается убивать неверных .превращать в рабов и присваивать их имущество .

Александрович

ясно .но не убий -грех на первом месте .

Владимир Ожогов

убийство смертный грех а в грехе счастья нет

Марина

Если вы видите игру в 5% реальности и видите остальные 95% куда уходят умершие.. А игра сильно платная и за каждого игрока нужно думать как его играть. И он сам может просить выйти, но это уже внутри рода и делают родители.

Владимир Ожогов

извините не играю

Марина

все играют,

♪♪
♪♪♪♪♪

Оно вам надо? Жизнь интереснее, когда многое не знаешь и не понимаешь.

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда почему после жизни мозг умерает? И снова человек ничего не знает

Марина

После смерти умирает, нужно жить вечно))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы не верите в вечную жизнь

Марина

я знаю её

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа... Ясненько

维克多

Стесняюсь спросить, а что такое Тщастлавие?

Марина

гордыня видимо

维克多

А у мусульман те же тараканы, что и у всех. Жадность, зависть, далее, - по списку.

По Имени Толя

Грехов достаточно как малых так и больших.

По Имени Толя

Обективное описание того что видите .

Марина

Да очень подробно и становятся всё на свои места..

По Имени Толя

Что именно становится на место ?

Марина

непонятные моменты в жизни. Подруга уезжала а приехала и начинает мне рассказывать с фотографиями про то что я не помню.. и я медитирую и потом всё вспоминаю. Нам переносы есть на несколько лет назад и стирание памяти. И такого мнономного...

По Имени Толя

Необычный факт .

Ма
Магамед

У тебя проблема с психикой

Марина

Есть Ложь.

Ма
Магамед

Грехи много, ложь, убийства, проценты...

Марина

смертный это тот грех за который убивают. За проценты тоже?

Ма
Магамед

Нет, просто большой грех считается

Марина

Спасибо!

Р.
Р.зеленый

Интересно. Я верю в Коране.

Марина

расскажи про джинов и демонов

Р.
Р.зеленый

Тут это нет. Не расскажу тебя,то пусть ты сама читать.

Марина

рассказать можно из опыта, это далеко не чтиво.

Р.
Р.зеленый

Ну понимаю..Я не имам. Короче демоны это люди и как шайтаны..Библия это христианская вера..Вот проблема одна тема о библии.

Марина

а список шайтанов?

Р.
Р.зеленый

🤷‍♂️ сперва ты читать.

Pups

Причем тут Коран?

Ва
Валерий

сатанисты

Марина

Правь Славь это не Навь и Явь это староверы.

Ва
Валерий

да вот так прикрыли православием сатанизм и славяне поперлись душу спасать в рай,а рай это пекло для славян,это же ветви иудаизма.христианство и ислам.вот знаеш как Вера и вера?как отличить?

Марина

как? расскажи

Ва
Валерий

есть две веры на слово-это и есть христианство и Вера-это истина,с большой буквы пишется,хотя Вера пишется через ять,но тут такой буквицы нет.христанство для руси придумали,чтобы из свободных людей сделать рабов,вот и получилось,что сами славяне говорят раб и раба Божии,славяне дети Богов,а их сделали рабами

Ва
Валерий

барышня с этим сложно разобраться,но можно где истина,а где вера на слово.всех благ!

Ya Ya

о как!

Марина

🌹

Ya Ya

интересный поворот...