Наталия

Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит:
— Я расплачусь!
Мне кажется или он хочет поменять ударение...?

Ответы
Артур Недбайло

Смотря по каким магазинам Вы ходите. По продуктовым или ювелирным. Ударение будит разное.

Руслан Пасынков

Скорее -ударение..Но вы,наверное счастливы-ведь ваш муж ходит по магазинам с вами 😉 😄

Алексей Сизов

он в 2 х смыслах: когда скажет перед походом по магазинам и когда увидит цены на товары

Джессика С

хорошо что так говорит. Сейчас мужчины не хотят платить. Сама..сама..

Анатолий Андриюк

Это зависит от Ваших потребностей и возможностей его кошелька.

Странник Олег (Пенза)

Так что то в жизни приобретаешь а за что то расплачиваешься.

Василий Конышкин

я стараюсь не ходить с женой по магазинам поэтому не плачу

Lаzy

Нет. С ударением все впорядке. По жизни мы ценим дороогие

Алексей Манелис

Ваши походы по магазинам кого хочешь доведут))))))))))

Наталия

вам ли не по барабану, просто я женщина

Алексей Манелис

))))))))))))))))))))))

Александр

А у меня и так в этот момент все деньги мокрые..

Дмитрий Антонец

Я никогда не препятствую! Женщина заслужила!!!

Николай Иванов

Ну что так плохо о муже. Ему же это приятно...

Николай Матвеев

А когда ты раздвигаешь ножки , он не плачет?

Эдуард Спивак

наверно если сумма оплаты его ошарашивает

А Б

не тушуйся... платит и плачет одновременно

Александр Жегур

Ха ха ха смотря по каким магазинам ходить

Yura Kot

нет просто он заботливый и нетерпеливый

Юрий Ванин

Возможно, если твой аппетит разыгрался.

Анатолий Скибицкий

Ну с вами в магазине хрен обхохочишься.

Анатолий Скибицкий

Что ж тут приятного, потратить семейные деньги в магазине на всякую фигню. Я вот по себе мужу, бывает такое иногда, я жене говорю,, светуль вот у нас есть такое количество денег ,нам нужно протянуть с ними неделю рока я получу зарплату"и именно в этот момент ей срочно нужно крышички.,крючечкикрючечки,обои (может начнём ремонт на кухне), и т.в итоге до конца у нас денег не хватает и ты себя чувствуешь лохом не состоятельным. Хотя зарабатывают я как для Украины на сегодняшний день очень не плохо.

Наталия

женщина любит красоту и чистоту

Анатолий Скибицкий

С совестью и умом они не дружат и это всему оправдание

Наталия

некоторые да

Анатолий Овчаренко

НЕ доводите его, чтобы менял ударение!!!