Евгений

к чему приснился мой сон.?

сон какой то непонятный, я мало что видел, но мыслей было много. как будто я познал.. короче: из сна я понял, что мой отец очень жестокий, ему ни чо не жалко, он меня ненавидит (я видел как восне он орал на меня, забрал всЁ моЁ и даже мою одежду). моя мать делает вид, что ей нравится, е
но безжалостный отец ей дороже чем кто либо другой. единственный человек кто меня ценит - это моя бабушка. димка - мой брат. и самое главное - я видел оочень много маленьких жЁлтых карточек с информацией. я прочЁл одну, но забыл.. остальные я забоялся читать.. там что то страшное, про жизнь человечью... Вот и мой сон. к чему это всЁ?

Да
Дарья

возможно скоро вы получите какую-то важную информацию, которая вас разочарует

Анна Рыжкова

Видите ли, в толковании снов нужны конкретности, а вы очень сумбурно и неподробно свой сон описали, есть много неточностей (в деталях) , но это ВАЖНО для трактования сна!!!! Если можно снова опишите сон и поподробнее!!!