Роксана Линдрман

Надо вернуть съезды депутатов как в СССР! Съездили на съезд в Москву и обратно в свой город, на завод, к станку....

Ответы
Игорь Морозов

Когда то съезд депутатов был высшим органом власти ( на нём принимался план развития народного хозяйства - пятилетка ). Но из за не способности , дряхлеющем руководством , управлять страной - превратился в фикцию ! Прав был Ленин , что управлять страной может и кухарка ( при предварительной её подготовке ) , а быть вождём ( хозяином страны ) удел не многих !

Оленеслав

А зачем нужны такие депутаты, которые ничего не понимают ни в управлении, ни в политике? Театральная постановка этот ваш съезд депутатов СССР.

Ронин

Во

Ронин

С фиксацией

Оленеслав

с фикцией

Валерий Шилов

Поздно умничать, Союз уже просрали и другого не будет. Привыкай к этому дурдому и радуйся, что не ещё хуже.

Миша Чернов

правильно что....."не любопытны!" сьезд - это так и было! а постоянно работал например Верховный совет

Сергей Антипин

ага, теперь выборные не от станка, минимум директора школ, садиков и больниц, остальные ещё круче

Александр Колосов

Не надо, они производство погубят. И кто в таком случае будет принимать народные законы?

Александр Колосов

Не надо, они производство погубят. И кто в таком случае будет принимать народные законы?

Go
Goosha

да вообще даже ехать не надо проголосовали в интернете возле станка и план давать!

Semik Gruzni

Верно. Не решил проблем у населения, к стенке. А там желающих в депутаты убавятся.

Алевтина

Мы 30 лет живем в другой стране и нечего стенать об СССР- все разбежались

Майя Петрова

Вот! Правильно. Нечего дармоедов кормить с их огромными зарплатами!

Константин Саратовцев

Там нет от станка, бандиты да гламуры. Был Васька Шандыбин, ушатали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот такие . . . ездили-ездили в Москву, а потом страну развалили . . .

Юрий Буторин

... а так же в свою шайку, банду, преступную группировку, например.

Селия Вымри

По твоей логике и Гитлера надо воскресить, чтобы снова победить

Роксана Линдрман

Это лишнее. И где вы в моей логике такое узрели?

Евгений Кошелев

👍 И суточные платить как прежде - по среднему тарифу 1,5 р в день.

Андрей Ванеев

какого х... списками пихают от партий. я голосовать не хожу 15 лет.

Андрей Науменко

Для этого надо вернуть заводы и людям самолично взять власть.

Valentin Garmanov

По заграницам растащат работать будет всё равно не кому!

Сергей Чип

Да надо бы но наверное сейчас от кармашки их не оторвешь