Александр Захаров

Мать Природа создала Более Развитую Цивилизацию в виде своего нормального разума, но есть ещё ненормальный разум, между ними вечная борьба, скорее всего, почему эту борьбу люди принимают как доказательство отсутствия Бога, когда древние люди прИняли за Бога эту цивилизацию, ввиду своей отсталости?

Ответы
Николай Пришвин

Поясните, пожалуйста, поточнее свою мысль?

Александр Захаров

А что не понятно, спрашивай?

Николай Пришвин

Если есть природа, значит должен быть и тот , кто её создал? Для того, чтобы создать разумное, необходим наивысший разум.

Александр Захаров

Природа могла быть всегда

Николай Пришвин

А как вы думаете. есть ли у природы разум? ведь только разумная личность может строить планы и творить. Чтобы построить дом нужны определённые строители такие как архитекторы, строители и т.д.

Александр Захаров

Мы и Боги и есть разум Природы

Николай Смирнов

Точно.