💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Укрзалізниця вместе с миллиардером Баффетом создали первый в мире поезд-кухню, который способен производить более 10 000 порций еды в день в любом месте и в любое время.
Поезд-кухня (Food Train) может автономно работать 5-7 дней, а оборудование поезда позволяет готовить полноценные блюда: супы, каши, салаты, мясо и прочее. Специальные термобоксы, установленные внутри поезда, позволяют легко транспортировать уже готовые ланчбоксы с едой от поезда-кухни до конечного потребителя.
Поезд состоит из шести вагонов:
- генераторный вагон;
- вагон-холодильник с морозильной камерой для хранения продуктов;

- вагон с холодной кухней для предварительной обработки продуктов;

- вагон с горячей кухней для приготовления финальных блюд;

- вагон для персонала поезда с душем и стиральной машиной;

- багажный вагон на 27 000 литров воды с фильтрационной и насосной станцией.

Будет функционировать в самых сложных прифронтовых районах Украины, где тепло и еда критически важны для жизни.
Чмоньки, вам и не снилось?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

19 часов прошло - только один Читатель зачем-то откликнулся - неужто что-то стало ему интересно ???
Наверно, ему ЭТО и не снилось пока ещё !

Сергей Кудяков

а ты значит в нём шеф-поваром будешь

Елена Корсикова

Рельсы в окопах проложили уже?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загуглите, рашистня недобитая.

Елена Корсикова

Ну это ее ридна мова.🤣🤣🤣 Может только на ней сказать. ЧУМУДАН.🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Елена Корсикова

Хде ролик вкрала? Видишь, там написано, что владелец запретил его показ воровитым личностям?🤣

Андрей Лапин

мы и не спали стобой одной

Иса Джи

А ракеты вдруг накроют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ракеты, и не только, накрывают всю Украину.

Иса Джи

... печально!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Преступно со стороны рф.

Иса Джи

... разоружение сумасшедшего - соседа!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Eugen Vass, Тарту

"Мальвина" - а можешь на нормальном (русском !) языке сказать - что бы обозначала твоя фраза: --
"Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька."

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это язык Вашего пыни:

Михаил Цветаев

👆🙂

Eugen Vass, Тарту

Кошмар - чистейшая фашизация !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С больной головы на здоровую, чмонька?

Михаил Цветаев

Солоха!..всё пляшешь,стрекоза хахлацкая?))