Чаликушу

Где растут скрученные в петлю деревья?

Ответы
Анатолий Великотский

а Куршской косе, что в Калининградской области, есть уникальное место, которое называется «Танцующий лес» либо «Пьяный лес». На участке примерно в 1 кв. км растут посаженные в 1980-х годах сосны. Большая часть деревьев причудливо изогнута, а некоторые в нижней части даже «скручены» в петлю. Науке точно неизвестна причина этого феномена, есть только множество гипотез: природные факторы, генетические особенности, воздействие вирусов или вредителей, и даже особая космическая энергетика данного места. Похожее место под названием «Лес Троллей» есть в Дании, и тоже на побережье Балтийского моря. Другой аналог — парк «Танцующие берёзы» — расположен на берегу озера Боровое в Казахстане.

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Lerochka_Vakarchuk

Куршская коса, Калининградская область. На Куршской косе, что в Калининградской области, есть … Большая часть деревьев причудливо изогнута, а некоторые в нижней части даже «скручены» в петлю

Татьяна Юрьевна

На Куршской косе, что в Калининградской области, есть уникальное место, которое называется «Танцующий лес» либо «Пьяный лес».

Алиса Алиса

19356+

Ссылка

Где растут скрученные в петлю деревья?

На Куршской косе, что в Калининградской области

Светлана Войтович

"Пройдя земную жизнь до половины,я очутился в сумрачном лесу"Данте Алигьери"Божественная комедия"

Светлана Войтович

Следует читать:Земную жизнь пройдя до половины и т.д.Пардон за смещённый акцент,другой смысл,ещё раз извините!

Татьяна Скачкова

где-то под Калининградом, судя по разным источникам. Но в единичном плане встречаются повсеместно

Маруся Климова

Скрученные в петлю сосны растут в Танцующем лесу на Куршской косе, что в Калиниградской области.

Галина Иванова

Скрученные в петлю сосны растут в Танцующем лесу на Куршской косе, что в Калиниградской области.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Ев
Евгений

где то у нас недалеко,и еще в трубочку имеються,у нас как в сказке чем дальше тем страшнее...

Владимир Чернов

...на который садятся очаровательные птички певчие? Так это у нас - милости просим...!

В(
Валенсия (Минск)

на чертовых местах..короче там где радиационный фон превышает все разумные нормы..

Римма Колобова

Где угодно,особенно там ,где люди делают гадости другим в больших количествах.

Дмитрий Садофьев

В тамбурах подмосковных электричек. Я когда-то Чаушеску про это рассказывал...

Светлана Шрейбер

У нас на Куршской косе растёт "танцующий" лес. Каких петель там только нет.

Зоя Майстренко

В страшных снах! Но я прочитала ответы. А отчего они там скрученные?

Super Joke

в Танцующем лесу на Куршской косе, что в Калининградской области.

Чаликушу

да

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608