Наталья Попова

Спортсмены этой страны выступали в Сочи только в одном виде спорта и завоевали 8 золотых медалей. Назовите вид спорта и страну.

Ответы
Крысанов Андрей

почитал ответ - путаете вы людей. Нидерланды участвовали в 4 видах спорта бобслей, конькобежный спорт, сноуборд и шорт-трек и в шорт-треке у них была бронза а остальные 23 медали да в коньках.

Александр Мелихов

связано с инвалидами

Elchin Kuliyev

горные лыжи?

Elchin Kuliyev

могул?

Михаил Алексеенко

Китай?

Михаил Алексеенко

Проклятый биатлон!

Михаил Алексеенко

Проклятый биатлон!

Наталья Попова

И это мимо. Голландия. Только конькобежный спорт. И мужчины и женщины.

Михаил Алексеенко

А и верно!

Михаил Алексеенко

А и верно!