Зоя Волкова

как считаете, как нужно создавать семью, на основе любви или ещё что нужно приложить к условиям выбора?

или любви хватит в любом случае?

Анжела

верность и забота)))

Алексей Зиновьев

Любовь пройдет и что? Уважение, понимание, надёжность, порядочность- приложи к любви.

Евгения Юцис

да, терпение пока тебе не предложили эту семью создать))

Антон Крутов

А как же доверие, без него не как 🙂

Ни
Никита

На одной любви не уедешь.

Маня Паршина

Любовь, это неоспоримо, но семью нужно кормить, нужна ещё и материальная основа... Что бы не плодить голодранцев...