Алла

Как вы считаете нужна ли семья вообще?

Нужна ли эта бытовуха, решать проблемы детей, жена потом начнет жиреть и перестанет следить за собой. В старости если только помощь от них ждать, а какие гарантии что дети вырастут такие какие я хочу? чтобы они были честными, совесть имели ну вы поняли. Но как правило это не животное, которое можно надрессировать тут как не воспитывай, а вырастают по разному. Могут вырасти суки конкретные

я активный здоровый образ веду

саморазвитие это смысл жизни

Сергей Кондратьев

так ты тоже разжиреешь, полысеешь, стояк закончится, а рядом никого и нет (((

Виктор Шнайдер

Если ты чувствуешь что не готов к семье то и не нужно. Лучше жить без семь чем мучатся с семьёй. Личный опыт

Амано Эрис Велиалитовна

только на семье всё и держится

Роман Боровков

а какой смысл жизни?

Василий Фриденберг

Так рассуждают люди, не ведающие ответственности. Не хотите - не заводите семью. Живите для себя, пока не почувствуете себя в безвозвратной пустоте.

Наталья М

тебе решать нужна тебе семья или нет, ты пессимист и трус, любят жену не за красоту внешнюю, а за душевные качества и деток так же, я бы никому не пожелала такого мужа как ты.... фу....