Ро
Роман

Зачем вообще нужны все эти Олимпиады? Я считаю их бессмысленными.

Юрий Бабий

Вот и молодец.. . и держите своё мнение при себе...

Алена Максимова

Сам смысл проведения Олимпиад ныне извращён. То, что происходит сейчас, и то, что задумывал Пьер де Кубертен - две большие разницы, как говорят в Одессе. Он замысливал проводить соревнование СПОРТСМЕНОВ, а не СТРАН, как это делается сейчас. Олимпийское движение должно приводить людей к миру, а не к соперничеству "в общекомандных зачётах" как сейчас.

Регина Лукьянчук Шуран

Зачем есть если все равно проголодаешься?

Владимир Миллер

Жизнь вообще бессмысленна

Георгий Карасени

Согласен, они бессмысленны. Так же, как гладиаторские и петушиные бои, тараканьи бега и травля собак.
Это ведь игры профессионалов.