Андрей Абакумов

Кто для вас больший авторитет? учёный или древнееврейский раввин?

Georg

Знания и сказки.. . забавный выбор. Проще, наверно быть "митрофанушкой"... но недолго, не интересно это.

Виктория Кондрова

кто угодно, только не древнееврейский раввин

Митя

раввин вообще не в почете

Анастасия Колупанова

вообще-то в науке нет авторитетов. Есть идеи, которые надо проверять и доказывать независимо от авторства.

Сергей Андриенко

Если учёный не британский, то учёный ))))))))))))))))))))))))

Петрова

ученые щас также работают на КОГО ТО

Катюшка

Арестуют тебя спец службы!! Ты что против Путина имеешь?))

Дмитрий Клюшников

Если раввин для меня точно не является авторитетом, то сразу отпадает вопрос "кто больший авторитет? ".
Остается ученый. Исключая "ученых".

Азамат Хафизов

Вообще нет авторитетов.

Юлия Мишустина

Учёный — во всех вопросах, касающихся его научной специализации. Относительно же Танаха… Да нет, всё-таки, пожалуй, современный учёный-библеист и тут знает побольше, чем древнееврейский раввин.

Андрей Голубятов

кто более логичен

Илья М

Если ни тот, ни другой не принимают Христа Мессией и своим Спасителем - то грош им цена обоим.