Иван

Это авторское право по древнееврейски? +

Откр 22 (19, 20) и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; Откр 22; 18

Николай Батагов

абсолютно с этим согласен это нужно почитать христианам с их укороченной библией

Софья Каширская

Это скорее предупреждение для тех кто искажает Писание.

Alina .

"Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! "- вот эта фраза явно кем-то приложена, ибо Иисус явно говорил всем, что он Сын Божий и Человек, но НЕ Господь