Алексей Зайцев

авторское право на единоборство

Хочу узнать как создать авторское право на вид единоборства и какая у меня от этого будет материальная выгода, если я смогу развить этот вид спорта? Спасибо!

Сергей Травин

начните с чтения части 4 Гражданского Кодекса РФ, появятся более конкретные вопросы.. .
consultant.ru

Юля Никитина

тебе путь к юридическому консультанту, он не только расскажет как, но и поможет

Георгий Григорьев

Авторское право это миллионы патентов в патентном бюро, туда умник все что ты придумал уже давно существует