Анастасия Белоусова

как подключить телефон к телевизору? подскажите все возможные способы! телефон samsung galaxy s gt 9003

телефон samsung galaxy s gt 9003
есть usb и переходник с одной стороны с разёмом 3.5 а с другой стороны тюльпаны

Кристина

оччь просто.. .
тонкую фигню тыкаешь в телефон
толстые (их зовут "тюльпаны" в соответствующие по цвету дырочки в телеке (если в нём скартовский разъём - тогда нужён переходник)
включаешь кино в телефоне ...и дальше по инструкции.

Ол
Оля

а телевизор не 1891года а ?