Александра Гребёнкина

Почему курица кукарекает почти как петух?

Александр Лавриченко

потому что они одного семейства, это тоже самое что кот и кошка, они ведь тоже "мяучат" одинаково)

Лю
Людмила

по тому что она ПОЧТИ петух... только женского рода))

Роман Фадеев

Хорошая курица.. . во первых они одного семейства, во вторых гром-кура будет! У моего отца раньше была небольшая куриная ферма, и вот с детства нам пригленулась одна курица "ёшка" мы назвали, потому, что она была вся изодраная другими ципами, страшное оперение.. . Шло время, курочка росла, и со временем села клушкой на яйца. Тогда была проблема - к нам проник хорек и погрыз многих молодых кур, даже питуха покацал до полусмерти.. . но когда залез яичками полакомиться к "ёшке" - там и остался.. . она его заклевала. Так вот, эта курица тоже имела более грубый голос и иногда кукарекала. Хорошая кура была, жаль, что время уже давно прошло, и нет ни фермы, ни кур, ни отца...

Лила Солопова

а почему женщина разговаривает почти мужским голосом и наоборот?

Анна Морозова

может родственники?

Константин Харитонов

Плохая примета, отрубите ей голову.