S*
Sandro *******

Перестал с июля месяца кукарекать петух. Кто знает, что за причина? Сытый, ухоженный.. но не кукарекает.

Дмитрий Хохлунов

Зажрался, гад.

Абдурашид Чиллаев

поумнел - однако....

Ка
Катюша

может больше не хочет)))

Сергей Самойленко

Накормила ты его очень много :))
Думаю что закукарекает
Или лето с зимой спутал

Джамиля Сотавова

А кур топчет? Если петух не выполняет этой своей главной обязанности, то его можно на бульон пускать. А то, что не кукарекает свозите к ветеринару, пусть посмотрит и скажет Вам в чем причина. У нас был петух, купили, кукарекал с 4 утра, за 2 года потоптал всего одну курицу из 5, цыптят так и не было, имотент видимо, как итог, зарезали, какой смысл его держать если от него приплода нет, для того и заводили, когда наш петух орал по утрам. больше хотелось, чтобы кур топтал. Так что если Ваш петух выполняет свою мужскую работу с честью и чувствует себя отлично, значит ничего страшного нет в том, что не кукарекает, я думаю.