Ленар Махмутов

Хочу уточнить насчет wifi роутера.

Хочу купить wifi роутер. Имеется компьютер имеется модем имеется ноутбук который надо подключить в wifi и имеется телефонное подключение к интернету.
Надо подключить роутер отдельно от модема и компьютера. То есть разделить провод на два. Один пустить к модему, другой к роутеру, настроить модем. И положить чтобы он работал. Возможно это? Или я где то ошибся? Ответы вроде "Купи роутер со встроенным модемом и подключи к компу" не принимаются.

Сергей Владимирович

это просто. писать долго.. . провод в роутер, из него один в модем.. . и настраиваешь через веб-интерфейс...

Виктория Войткив

Если у модема есть выход LAN то предлагаю вариант: Роутер подключается к модему и настраивается для работы с ним + безпроводка. Ноут подключается по беспроводу. Комп либо подключается кабелем к роутеру либо в него так же ставится беспроводная карта и он тоже подключается по беспроводке...