Иван

друзья, просветите насчет Роутера.

у мя интернет проводной wi-fi на этом компе, есть еще один комп в другой комнате мне нужно чтоб и на нем был инет т. е. этот на двоих, и чтоб можно было пользоваться через телефон поддерживающий wi-fi... если просто купить маршрутизатор (роутер) возможно ли всё это?? ? и какой именно купить? ? и еще может ли роутер работать когда комьютер выключен?

а если купить самый обычный роутер где то за 500-1000?? можно будет пользоваться эти инетом через телефон?)

500-1000 руб.

Наталья Никишина

ответ да на все вопросы) ) )
да, тебе нужен wi-fi роутер (wi-fi маршрутизатор)

да, вайфай будет и при выключенных компах, а интернет на втором компе и при выключенном первом

покупать для дома самый простой и дешевый, я себе недавно брал TP-Link за 700 р, отлично работает, в настройке прост, вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4973968&hid=723087

это в офис нужны более серьезные роутеры. что бы пробивали большую площадь, а дома любой.. .
у меня на этом роутере два компа по шнурам, телек, ноут и три мобилы по вайфаю - вообще без проблем

Ал
Алан

WiFi будет работать при выключенном компе. То что ты описываешь- у меня дома. Все работает отлично. Только WiFi роутер нужно хороший- от 1 500р. Ставь Zyxel или Asus.

Ра
Рафаэль

не экономь, бери keenetic