Акбарали Хатамов

как лучше написать сочинение о воплощение в образе Татьяны Лариной русского национального характера-

Юрий Касмынин

Хороший вопрос! Как лучше? Так вот и пишите, пишите, что Татьяна, "русская душою"... А в заключение обязательно приведите Пушкинскую речь Достоевского - вот там он все лучшим образом излагает про Татьяну и ее национальный характер.