Елена Мосина

Народ! Спрошу про лотереи на работе!

Вопрос такой: перед НГ в некоторых организациях проводят лотереи между сотрудниками с выигрышами ценных призов: квартиры, машины, айпады и тэдэ. Кто знает: в Сбербанке это практикуецца или нет?

Геннадий Дьяконов

вы еще спросите у депутатов в думе что разыгрывают в местной лотереи? )
Я могу узнать у знакомого но может неверно понять суть интереса... квартиры, если и разыгрываются то вероятнее всего у управляющего менеджмента, но не среди обычных кассиров операторов.

Оксана Иванова

скорее всего нет

Арвен

вообще не слышал, чтобы такое практиковалось