Наталья Саливончик

Сдать некачественную работу? Спрошу здесь - больше народу

Выполнила работу, но часть выполнила по инерции, эта часть мне непонятна. Хотела бы сходить к специалистам разобраться. Но начальник говорит сдавать так, как есть. Не надо разбираться. Я не понимаю, может быть, начальник немного ревнует? Специалисты - мужского пола. Но как сдать некачественную работу?

Вопросы "что за работа? " рассматриваются как вопросы не по сути

Хорошо, сдам.

Марика Бородина

Есть понятие сроки, нет предела совершенству, если начальник говорит сдавать то и значит, обьем выполнен и качество приемлемое. Если бы что -то его не устроило, то он бы указал места, потребовал исправления и дал новый срок .

Максим Суворов

Давай выкладывай сюда некачественную работу, тут много специалистов - разберёмся.

Ко
Константин

Сдавай как есть, но разобраться всё таки сходи.

Ирина Хазова

Если еще есть время, то надо все таки сходить к спецам. Потому что следствие некачественной работы - пустой кошелек...

Виктория Брандес

все равно потом будет процесс устранения замечаний. исправить будет возможность...

Pavel Yurevich

как начальник сказал так и делай
где то читал что есть такие начальники которые не берут на работу обладателей слишком высокого уровня интеллекта потому что при простой поставленной задаче они начинают умничать