Ки
Кирилл

Если у человека мозги имеются, он трахается. А у кого тяму нет, тот ухаживает за дамой, и потом она его бросает. Верно?

Татьяна Раймова

Однако, так часто и бывает.

Белла Гусейнова

если у человека есть мозги - он нормально выстраивает отношения и никто его не бросает, а наоборот любят и дают....)))

Дашулька

Трепло - секс это животный инстинкт. Выходит "напрямую" трахаются люди с животнообразным мышлением.

Николай Погожев

для потрахаться мозг не требуется. а вот для ухаживания очень нужный орган как раз он - мозг.

Андрей Манько

не верно... вернее наоборот))) ) тяму нет тр.... есть ухаживает)))

Маргарита Тололаева

Трахаются безмозглые, а тот, который ухаживает за дамой, занимается с ней любовью.