Julia Belyakova

Стоит ли покупать Ультрабук Intel i5-3317U.И пойдут ли на него новые игры такие как FARCRY3 или новинки игр.

Елена Нестерова

ноутбуки для игр не предназначены

Алексей Макаров

на утюг если инсталировать то тоже летать будет!

Андрей Лушников

Ультрабуки не предназначены для игр. Ультрабуки предназначены для работы.
Купи себе ультрабук для работы и PlayStation Vita для игр.

Вета

мой системник стоит 12 тыс руб
ноутбуки/нетбуки/ультрабуки сравнимые по производительности стоят под 40 - 50 тыс.

Юлия Комогорцева

Пойдет. Но я сомневаюсь, что Вы сможете комфортно играть на высоком уровне качества видео