Zoka Mister

Лопнул волдырь, какая та жидкость потекла и я от испугу. Схватил вату и нитку, пока перевязал, что делать?

рана маленькая, на пальце

За
Зайка

смотря от чего волдырь, зашивать не нужно было ни в коем случае, теперь идите к врачу, потому что может быть восполение

Ирина Хазова

убери все, выдави до конца, вокруг обработай зеленкой или йодом, я и в рану обычно лью но врачи не рекомендуют, рану можно перекисью (только перед зеленкой)

Oscar Zhumaniyazov

Смотря от чего волдырь... А так это скорее всего сукровица возможно с кровью и гноем (не всегда). Ничего страшного 1)залей перекесью. 2)Потом замашь зеленкой. Или йодом. (йодом вокрук ранки, Зеленкой полностью. 3)всё.Если нет перекеси просто начинай со 2-го пункта;)))

Сергей

ничего делать не надо и не перевязывать я. пусть подсохнет и все.!!!