НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Люди помогите, проблема с ноутбуком!!

Итак, послу того, как я загружаюсь с флешки (привод сломан) я могу полноценно работать, но только до перезагрузки компьютера, после нее вылазиет (синий экран смерти) и приходится загружаться поновой.
Перезагружал винду уже несколько раз, проблема так и не решилась, помогите!
Был у мастера, сказал что проблемы с Хард диском, но он же включается!

Виктория

ну проверь хард, на наличие бэд секторов, если есть то диагноз мастера - верен...