Олег Журавлев

Какая музыка у воспоминаний?

Андрей Иванов

Допустим, такая
Giorgio Moroder - Love Theme from Flashdance
http://www.youtube.com/watch?v=oInnBZlmzM8

Ка
Катюшка

Музыка способна разбудить воспоминания, а у каждого воспоминания своя музыка.

Сергей Лепков

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья.
(Жан-Поль Сартр. Тошнота)

Светлана Яганина

песни Sigh-Messiahplan и Neglected Fields-The Human Absract напоминают мне о далеких и очень приятных временах... тогда я даже не подозревал о существовании подобной музыки 🙂

Dimon Yakubov

наверно вызывающая ностальгию John Lennon-Nobody Loves You http://youtu.be/J3zITT4tRg4

Алексей Симонов

Alice in Chains - I can't remember

Елена Величко

Как правило--ностальгическая хотя с любой музыкой могут быть связаны какие то воспоминания

Толик Етчик

нравились в 80х ...и тут новый альбом)))) ) воспоминания епт)) http://my.mail.ru/mail/mya63/audiotrack?file=42670f658311f21dc1cbb2d5da1708b2&uid=113070062

Валентин Зворыкин

у детства модерн токинг боярский и пугачева у позднего детства кино нау ну а потом митол начинается

Юлия Борисова

Какая-нибудь очень тоскливая ...
Ведь даже если воспоминания приятные, грустно от того что их не вернуть )
И сразу фраза в голове закружилась : " И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни, и не важно, как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, -ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба. "

Ира Ситникова

Mobb Depp- hey luv

Егор Селихов

Грустная

Сергей Киселев

вивальди- осень