Елена Васильева

Неужели Россия беднее Сомали или Пакистана - что там нет подоходного налога ?

Гл
Глеб

С кого в Сомали подоходный то брать?

Олег Орлов

россия всегда бедная ))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Щетинин

В Росси тоже нет Подоходного налога, у нас есть НДФЛ- Налог на доходы физических лиц

Наталья Вега

Россия богаче - потому что у нас есть подоходный налог.

Дмитрий Ч

Подоходный налог есть везде. Только он там по разному называется и бывает так, что налогооблагаемая база несколько иная. Но смысл один - не бывает доходов без расходов для государства.

Николай Фролов

по ЭхуМосквы Починок ведет популярную передачу про налоги - по воскресеньям после 15-00. Можно на сайте прочитать-послушать-скачать.

Правда, там чересчур популярно - просто и бегом.

Это я, собсно, к тому, что налоги бывают разные. В примитивных обществах подоходного налога может не быть просто потому, что доход еще посчитать как-то надо.. .

Но Пакистан - вообще-то цивилизованая страна.. . Правда, из-за Корана сжечь могут, но налог всостоянии посчитать.. . Ну, значит такая у них налоговая система.