Марат

почему кот такой привереда?

иногда спать с собой беру кота, удобно укладываю его, старюсь не придавить, а он сделает умиротворенный вид, даже начинает мурчать, но как только увидит что я засыпаю, обязательно потихоньку выскальзывает из под одеяла и уходит... .
почему он уходит??

Dimas Takeoff

Нуу.. . Он видит что ты заснула и может спокойно охранять территорию.

Виктория Ситникова

Ну может ты его случайно ударил во сне?
у меня тоже такое часто бывает, ну как часто-каждый день)))))

Toshka

Ну как почему...? К подружке уходит!

Наденька Мосолова

Характер такой. То что лежит и мурчит - дань уважения. А на самом деле ему не очень нравится. У меня сфинкс только под одеялом прижавшись ко мне дрыхнет. А Муську с Савкой никакими пряниками не заманишь. Им друг с другом классно.