Екатерина Лубенникова

как надо реагировать на своих долбонутых об стену одноклассников?

они меня обзывают постоянно.. . прикалываются.. . а про мальчиков вообще молчу... ((

Сергей Кузин

игнорируй (забей на них) ты пришла в школу что бы учится)))

Лера

спокойно

Роман

Будь выше всего этого

Аня

не реагировать вообще)

Ольга Пискайкина

Проблема не в них, а в тебе. Научись смотреть на долбонутых одноклассников, как на ослов, а на ослов нельзя обижаться - они же ослы ))

Константин Попов

с улыбкой и пониманием. девчонки быстрее взрослеют, поэтому и выходят замуж за тех кто постарше! одноклассники-просто клоуны))))

R A

сочувствую. Держись до окончания школы. Во взрослой жизни старйся выбрать интилигентную профессию. Там почти нет придурков.