То
Толеген

Как мужчине реагировать??

Женщина возраста под 50 хочет сплавить 34-летнему мужчине свою дочурку-проститутку, которая вконец скомпрометировала себя в своей сельской местности и ей с нормальным не светит.
Ну это бы ничего. Но он видит, что 50-летняя женщина сама хочет его !! Как ему правильно реагировать на посягательства толстой 50-летней дамы ?: Строит глазки .

Олеся Ильина

а почему ты просто не избавишься от них?