Полина Стародубова

как реагировать на человека?

Первая проблема.
У нас есть учитель по живописи, если вдруг замечает ошибку, то целый урок говорит о ней, даже если она уже исправлена и говорит до тех пор, пока не найдет новую.
Вторая проблема.
Есть человек, которого ставят в пример другим. Это не сколько помагает, сколько раздражает. В последнее время заметила, что я ему просто завидую. Решила избавляться, но что бы избавиться, нужно перестать реагировать, а не риагировать я не могу. Каждый раз когда перед носом ставят его работу мол, вот учитесь, меня аж переворачивает. Домой прихожу с бурей эмоций.
Что делать?
Ребят мне совет нужен, может кто то встречался с такими ситуациями.

Елена Кротова

Блин ребят, зачем все усложнять???? Забей и думай о себе больше!! ! Я не думаю что тот человек думает о тебе столько же много, как и ты о нем когда ревнуешь что ли)

Денис Пержаница

Искорени в себе чувство зависти.

Алёна

1. Учитель сам собой любуется типа нарцисизм.
2.Живи своими мыслями и идеями. Тебе навязывают модель поведения и одевают шоры серой массы.

Ангелина Кролевцова

Сочувствую очень. У нас было так на хореографии (только без зацикленности на ошибках) . В пример ставили все время одну девочку, ну достала уже! И в один прекрасный момент она просто упала на ровном месте (во время танца, конечно) . А слова "ну я же уже исправила" не действуют на учителя?