Ольга Машинкина

как на это реагировать?

У нас женский коллектив, никогда не с кем не обсуждала за спиной людей, но когда я уволилась с работы, начались разговоры обо мне, до жути неприятно, как с этим бороться?

Саша Андрианов

Зачем бороться? оно вам надо? Пусть обсуждают, жалко что ли

Aziz !!!!

Значит им на столько скучно без вас!!! Ваша жизнь намного интересна им!!!!))) Так что, вы звездой коллектива стали!!!

Cветлана

никак это есть везде

Natasha Kashpura

да подорви их к х.. м и все 😎

Екатерина Трубникова

Завидуют, тоже хотят уволиться.

Па
Павел

Забей.

Julie Volkoff

пусть "едят" то что хотят - вы же уже не с ними, какое вам дело до их чесания языков? не понятно, чего комплексуете

Ju
Julia

никак

Инна Устюжанина

тебе то не все ли равно? ты ж уволилась... дай людям пообмусолить твои + и ооогромные -)))