Любим Хорватов

Изменил в настройках видео карты честоту с75гц на 100гц и выдало черный экран с надписью out of range.

Изменил в настройках видео карты честоту с75гц на 100гц хотя монитор потдерживает только 75гц. Перед тем как прогружается рабочий стол экран гаснет и выдаёт посередине экрана ошибку out of range.

Елена Александровна

ф8 и загружай в безопасном и меняй частоту

Yulia Romanova

ф8 и загружай в безопасном и меняй частоту

Марина Миланович

И зачем ты это сделал? Техника умнее тебя оказалась - не накрылась, а просто отказалась работать. Через безопасный режим восстанови параметры экрана и не выделывайся.