Наталия Живова

одна неделя осталась до отьезда домой! а еще не такая загорелая как бы хотельсь!! (( что делать? как быстро загореть!?

кожа у меня не очень смуглая но загореть сильно могу)))

Нелли Бовина

Греки мажутся оливковым маслом и полезно для кожи и красивый загар

Заболотный Максим

Помидоры и лимоны есть.

Евгений Макаревич

выйти на денек на пляж на весь день, будешь с прекрасным крымским загаром. только обязательно с утра и до вечера быть там.

Афина Гор

будь сама собой не гонись за понтами!!!

Дашулька

Лучше о вреде загара почитайте. От него кожа раньше стареть начинает, не говоря уже об остальных минусах. Легкий загар на пользу, т. к. защитой от солнца служит. А при сильном загаре организм перестает вырабатывать витамин Д.

Евгения Белоусова

Хотите стать курочкой гриль, тогда купите масло для интенсивного загара и лежите на пляже с 12 до 3 дня, когда солнце наиболее радиоактивное, хватит пары дней.

Ин
Инесска

Масло для загара тебе в помощь, а если хочешь бюджетный вариант, намажься кока-колой или пивом. Загар быстрее пристанет, проверяли)

Артем Пупынин

использовать масло для загара
после в дополнение на тело можно наносить лосьон с эффектом загара