Андрей Астангалин

Здравствуйте! У меня поменялась фамилия по браку хотела поменять инн но нет прописки никакой как быть подскажите

Константин

Инн присваивается один раз и на всю жизнь. Вам надо получить новое свидетельство о присвоении ИНН. Сделать это можно только в налоговом органе по месту жительства. Когда пропишетесь, идите в налоговую с паспортом и свидетельством о заключении брака, напишете заявление и Вам бесплатно выдадут новое свидетельство