Анастасия Халезова

Лет в 11 сильно ударился правой стороной носа, постепенно стала появляться горбинка. Сейчас 13 лет. Пройдет ли это

Александр Бочаров

ну если что эти операции легкие по выпрямлению переносицы

Ольга Мальцева

Нет, станет ещё больше. Копи деньги на операцию.

Елена Мишина

нет. если только пластика

Ju
Julia

нет

Геннадий Дьяконов

Вряд ли. Скорее всего был хрящ смещен. Если носовая перегородка сильно не искривлена и дыханию это не мешает, то лучше не трогать.
На счет легкости операции особо не верь - там молотком под местным наркозом разбивают переносицу, потом с мерзким хрустом ее выпрямляют, затем до самых мозгов вбивают тампоны и всю ночь учишься дышать жопой. Лучше в драке еще пару раз по носу получить, чем через это пройти. И кстати не факт, что горбинку это исправит, там уже не до того, лишь бы дышать свободно.

Дашута Косенкова

Если левой стороной носа ударишься, то наверно пройдет)