Александр Юрьевич

Как считаете, студенты РГТЭУ бастуют потому что хотят добиться правды или просто потому что учиться не хотят, ведь сессия

Как считаете, студенты РГТЭУ бастуют потому что хотят добиться правды или просто потому что учиться не хотят, ведь сессия идет?

Гена

Какая разница где учиться? Скорее всего они есть объект манипуляции.

Наталья Сенчишина

А вдруг оплату поднимут и копать начнут...

Андрей Крупенин

За всё проплачено. Задаром даже при совке студенты ничего не делали.