Мария Карпенко

Почему некоторых людей ломает потеря работы, и они даже не ищут другую годами и прозябают в нищете? Они могут подняться?

Светлана Лаврова

Куда подняться? Они на месте)

Stanislav Kim

Сильные-могут, слабые-чаще всего спиваются

Данил

а где в России хорошо платят? Москва не всчет
все по знакомству.. личный пыт

Айжан Тыныбаева

Ой, неплохо так прозябать. Кто-то ж их кормит, небось, коммуналку платит.. . И не голодают, наверняка. Хорошо устроились. Прямо поломанные-переломанные, бедняги. За чёй-то счёт.

ДА
Джамиля Апасова

Говорят, средний возраст, это когда тебе еще слишком мало лет, чтобы не работать и слишком много, чтобы найти новую работу. Не факт, конечно, но проблема есть

Светлана Белка

Потому что во-первых они думают что только работа может дать им жизнь, во-вторых они думают что без денег заработанных на работе жить невозможно, и в-третьих они не знают что им делать без работы.

Татьяна Нефедова

это была лишь причина ..и оправдание на всю жизнь.