Ирина

Почему некоторые люди не могут смириться с поражениями, поэтому они ищут недостатки у других?

У меня есть один знакомый, он дрался как то с парнем который на голову меньше его и тот его положил, после чего он начал его оскорблять "дикий карлик",этот парень был ростом как я примерно, может чуть выше.
Потом мы с этим знакомым сами по дружеский боролись, я его победил и он начал тоже говорить типа я маленький ростом, со мной не удобно, мне повезло что он не на полную силу и начал меня всяческий после этого оскорблять. Он не может смириться с поражением?

Марина Броило

забей на Х, все это мелочи жизни.
оскорбил ебни ему еще раз, до тех пор пока не успокоится!

Дмитрий Грачев

Ну ведь это проще, найти виноватого вне себя.