Санчелидзе Похеридзе

Подскажие, что мне делать? Он живет за мой счет.

Мне конечно не жалко, если парень пару дней живет-гостит просто так в моей квартире, но он начинает наглеть. Каждый день я покупаю гору продуктов для нас. Свои деньги он потратил на всякие ненужные вещи. Пока нигде не работает, но хочет. а когда - еще не известно. Теперь праздники скоро. Я не хочу чтобы было все с меня и в последующие дни. Как ему сказать так, чтобы не наглел, и не свесил на меня ноги? Он сейчас уехал, но снова приедет. Как это ему передать по телефону? Сказать с какой суммой ему следует ехать?

Нюся Крючкова

Мне кажется, что настоящему мужчине должно быть стыдно сидеть на шее у женщины. А если ему это нравится - то делайте выводы.

Эдуард Волков

Вот не любишь ты парня, жадина. Ну тогда бросай его, не мучай горемыку!

Тимур Эгипт

Он альфонс. Гони в шею.

Tosha Argentum

...Солнышко... это не парень... это альфонс... чистой воды... гони... пока не поздно
...настоящий Мужчина... НИКОГДА не позволит себе жить за счет женщины!

Люба

Ничего страшного не вижу!)

Ал
Алёнка

Хочет он, ага, блеать.. . Ни хера он не хочет работать. А ты дура. Пошли вообще это уёбище на хер.

Юлия Лобынцева

Скажи ему по телефону, чтобы он не приезжал

Настасья Ищенко

а как это он попал к вам в квартиру, так и сказать мол вы не дочь ракфелера, и у вас заканчиваются средства, хочешь тут жить давай плати