Dimon Yakubov

у меня дома вытекло масло из радиатора обогревателя

,может кто знает какое масло нужно заливать, можно ли просто автомобильное и сколько его нужно лить полный обогреватель или не доливать до конца

он вполне рабочий просто лопнуло уплотнительное кольцо и вытекло масло .а сколько его залить не знаю

Инна Рафикова

Автомобильное вполне подойдет. А доливать до конца категорически нельзя. Масло - несжимаемая жидкость. При нагреве расширится и разнесет радиатор к чертям собачьим!

Вячеслав Терехов

Трансформаторное, а лучше, купить новый...

Наталья Белоногова

либо трансформаторное либо а-20

Александр Золкин

не знаю НО мой тебе совет КУПИ НОВЫЙ!!!