Ее Е

Утечка масла в радиаторе.

В масляном радиаторе Wellton wrc 5ba течёт масло. Я, вероятно, буду Капитаном, если предположу, что шланг подачи масла где-то продырявился: -) Как можно отремонтировать его своими руками? И стоит ли? Заранее благодарю за советы!

Katerina

Подтяни тэн а если между секциями тогда-...

Лидия Ежова

Скорее "Плюшкин" с дерьмом не расстанешься, нет бы выбросить да купить новый....