Данил

КАКОЕ МАСЛО НУЖНО ЗАЛИТЬ В ЭЛЕКТРО ОБОГРЕВАТЕЛЬ ?

Мария Александровна

трансформаторное...

Ma
Mariya

5W40 попробуй.. . а пробег какой?

Оксана Бучнева

Масляный радиатор состоит из герметичного корпуса, заполненного минеральным маслом, в котором расположен электронагреватель.
Тепло от последнего передаётся маслу, затем корпусу, температура
которого при этом не превышает 60-70 °C, а от него — окружающему воздуху.
Так пишет википедия .
От себя добавлю, что самому в домашних условиях лучше этого не делать .

Геривенко Виктория

Масло минеральное специальное. Другое если залить может воспламениться. Добавляют специальные присадки от воспламенения.