Абдурашид Чиллаев

Рубашка из 100% шелка высшего качества липнет к телу. Антистатик не помогает.. . Вообще. Что делать?

Верхнюю одежду снимаешь - все прилипло. Хорошо хоть дома заметила. При этом видела огромное количество фото людей именно этих рубашках, этой марки, этого же фасона, у всех все ок...

Андрей Жмырев

Поласкать в леноре не пробовали с этим же эффектом антистатика?