Марина Смирнова

Брюки электрезуются.. . антистатик не помогает. . чем еще можно пользоваться от электричества одежды?

Ирина Гаврилова

Нормальную одежду покупать.

Юр
Юра

Значит плохой антистатик, или мало брызгали.

Baba.nina Pixto

при стирке - ополаскивателем для белья

Татьяна Иванова

🙂 Такие вещи вообще вредно носить. 🙂

Иринка

Носить одежду из натуральных материалов как ни занудно это звучит.

Сергей Пересниченко

Видела цепочку заземления на бензовозах?
Можно к штанинам пришить токопроводящую резину для легковых автомобилей...

Капитан Диего

Прополаскать в Леноре, на худой конец при однвании прость сбрызнуть водой