Юляша Л

Марш миллионов в сентябре что то изменит? Что думаем? Пора что то менять. До 2017 г многие русские не доживут!!!

Яна

может многим и не надо доживать....

Юра Черников

омон надо не обзывать, а ГРЫЗТЬ ЗУБАМИ

Валерий Большаков

Ты за все русских не говори! Ты не первый, кто их хоронит второе тысячелетие!

Denis

Вы уже в 90 изменили до сих пор не очухаемся.

Кирилл К

Что может изменить навязывание стране ливийского сценария--пропихиваемый проплаченными иудами и теми, кого они смогут одурачить? Вам что примеры Ливии и Сирии--не примеры? ! Менять то надо--но не с теми силами, которые оседлали право на решение судьбы страны... Собчак с Немцовым вам что то менять будут--ну они о и поменяют.... к полному развалу страны! Особенно, когда в этом задействованны ещё бог знает какие силы--начиная от Госдепа США и кончая местными сепаратистами и придурками...

Ан
Анна

Нужно верить в народ.